Сообщения "Центра занятости населения"

Уважаемые предприниматели Братского района!

В целях недопущения напряженности на рынке труда в Иркутской области, ухудшения ситуации на отдельных предприятиях в связи с введением режимов неполной занятости и простоя из-за распространения коронавирусной инфекции и проводимых ограничительных мероприятий работодателям (индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам за исключением государственных (муниципальных) учреждений), организующим временные рабочие места для работников, находящихся под риском увольнения (введение режима неполного рабочего времени, временная остановка работ, предоставление отпусков без сохранения заработной платы, проведение мероприятий по высвобождению работников) планируется предоставление субсидий из областного бюджета для возмещения затрат (части затрат) на оплату труда работников, в том числе на уплату налогов, сборов, страховых взносов.

Работодателям, желающим принять участие в реализации данных мероприятий и получить государственную поддержку, необходимо обращаться ОГКУ ЦЗН города Братска по адресу: Иркутская область, г. Братск, ул. Баркова, 43, тел. (83953) 44-55-53.

Контактное лицо в министерстве труда и занятости Иркутской области – начальник отдела специальных программ Федерягина Валентина Павловна, тел. (83952) 33-62-73.

Похожие записи

Вакансии на 22.07.2019г.

ОГКУ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БРАТСКА располагает информацией о вакантных рабочих местах для работы на предприятиях, входящих в АО «Объединенная судостроительная корпорация»

ОГКУ ЦЗН города Братска 18 ноября 2022 года проводит мероприятие «День правовой помощи детям»