Сообщения "Центра занятости населения"

С 1 сентября 2019 года начинается обучение по программе повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и мун

ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ И ЗАНЯТЫХ ГРАЖДАН

ПРЕДПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА!

С 1 сентября 2019 года начинается обучение по программе повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (44-ФЗ)»

для прохождения профессионального обучения необходимо обратиться в органы службы занятости по месту жительства.

Гражданин предпенсионного возраста это лицо в течение пяти лет до наступления возраста, дающего право на страховую пенсию по старости, в том числе назначаемую досрочно.

Оплата за обучение осуществляется за счет средств государственной службы занятости.

Обращаться в ОГКУ ЦЗН города Братска, отдел профессионального обучения:

г. Братск, ул. Баркова 43, 2 этаж, кабинет № 16, 22

п. Падун, ул. Гидростроителей, 53, 4 этаж, кабинет 422,