Сообщения "Центра занятости населения"

С 01 июня 2020 года Центр занятости населения города Братска переходит на дистанционный режим работы!

В соответствии с Распоряжением министерства труда и занятости Иркутской области № 194-мр от 29.05.2020 областное государственное казенное учреждение Центр занятости населения города Братска с 01 июня 2020 года переходит на дистанционный режим работы, исключающий личное посещение гражданами центра занятости.

Заявление на признание безработным и назначение пособия по безработице неработающие граждане могут подать в электронном виде через личный кабинет информационно-аналитической системы Общероссийская база вакансий «Работа в России».

По вопросам регистрации через портал «Работа в России» можно обращаться по телефону «горячей линии» 8-950-059-27-60.

Граждане, которым необходимы справки о состоянии / не состоянии на учете в центре занятости, о получении/не получении пособия по безработице, о стаже могут заказать их по телефону 8 (3953) 44-53-62.