Сообщения "Центра занятости населения"

О потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей) с предоставлением жилья для работы в организациях Хабаровского края

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

Для   граждан, ищущих работу!

С информацией о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей) с предоставлением жилья для работы в организациях Хабаровского края можно ознакомится на Интерактивном портале Министерства Иркутской области www.irkzan.ru (Главная/О министерстве/Центры занятости населения/ Центр занятости населения г. Братска/Последние новости).

Дополнительно сообщаем, что в Хабаровском крае реализуется региональная программа «Повышение мобильности трудовых ресурсов», период реализации 2015-2023 годы.

Информация о программе и имеющихся вакансиях, участвующих в ней работодателей размещена на Интерактивном портале Комитета Хабаровского края: https://sz27.ru

(Главная/Служба занятости/Программы, проекты, мероприятия/Программа «Повышение мобильности трудовых ресурсов»). ОГКУ ЦЗН города Братска содействует гражданам в составлении резюме, заполнении необходимых анкет, в направление резюме и анкет Работодателю.

Для составления резюме и заполнения анкет необходимо наличие документов:

паспорт, трудовая книжка, удостоверения, подтверждающие квалификацию.

Приглашаем граждан, ищущих работу, за информацией о вакансиях обращаться в Центр занятости населения города Братска:

ул. Баркова, д. 43, каб. 1 (1-й этаж): понедельник, среда, пятница – с 9.00 час до 17.00 час,

вторник – 12.00 час до 20.00 час, четверг с 11.00 час до 19.00 час,

п. Падун, ул. Гидростроителей, д. 53, каб. 413 – понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – с 9.00 час до 17.00 час, Обед с 13.00 час до 13.48 час,

г. Вихоревка, ул. Пионерская, д. 17А – понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – с 9.00 час до 17.00 час, Обед с 13.00 час до 13.48 час.

ВСЕ   УСЛУГИ   ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ   БЕСПЛАТНО!