Сообщения "Центра занятости населения"

О вакансиях для трудоустройства инвалидов на квотируемые рабочие места, созданные работодателями Камчатского края

Безработным гражданам, готовым к переселению на постоянное место жительство в Камчатский край по направлению органов службы занятости предусмотрена финансовая поддержка:

– на оплату стоимости проезда безработного гражданина и членов его семьи к новому месту жительства в размере фактических расходов;

– на оплату стоимости провоза имущества к новому месту жительства – в размере фактических расходов;

– на выплату единовременного пособия на обустройство – безработному гражданину в пятикратном размере прожиточного минимума для трудоспособного населения и каждому члену его семьи в двукратном размере прожиточного минимума для трудоспособного населения.

Финансовая поддержка на оплату расходов по найму жилого помещения не предусмотрена

 

С информацией о вакансиях, заявленных работодателями Камчатского края можно ознакомиться в Центре занятости населения города Братска:

ул. Баркова, д. 43, каб. 1 (1-й этаж): понедельник, среда, пятница – с 9.00 час до 17.00 час,

вторник – 12.00 час до 20.00 час, четверг с 11.00 час до 19.00 час,

п. Падун, ул. Гидростроителей, д. 53, каб. 413 – понедельник, вторник, среда, четверг, пятница –

с 9.00 час до 17.00 час, Обед с 13.00 час до 13.48 час,

г. Вихоревка, ул. Пионерская, д. 17А – понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – с 9.00 час до 17.00 час, Обед с 13.00 час до 13.48 час.

Скачать полностью здесь

Похожие записи

Вниманию граждан, желающих трудоустроиться в Красноярском крае! АО «Канская сортоиспытательная станция» (Красноярский край, Канский район, с. Бражное, ул. Коростелева, 31). ТРЕБУЮТСЯ ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВРАЧИ (2чел.)

Общероссийская база вакансий

Пресс-служба

Сведения о наличии свободных вакантных мест, размещенных в ОГКУ Центр занятости населения города Братска по состоянию на 26.04.2021