Сообщения "Центра занятости населения"

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

Информируем о вакантных рабочих местах для работы в организации Группа компаний «Лензолото», осуществляющее свою деятельность в Иркутской области г. Бодайбо:

Заработная плата от 60 000 до 130 000 руб.

Приглашаем граждан, ищущих работу, за информацией о вакансиях обращаться в Центр занятости населения города Братска: ул.Баркова д.43, отдел по взаимодействию с работодателями, окно №12 (1-й этаж), п.Падун, ул.Гидростроителей д. 53 каб.413, г.Вихоревка ул.Пионерская, д.17А.

ОГКУ ЦЗН города Братска содействует гражданам в составлении резюме, заполнении необходимых анкет, в направление резюме и анкет Работодателю.

ВСЕ УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО!