Сообщения "Центра занятости населения"

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

ИНФОРМИРУЕТ

«Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» проводит конкурсный отбор на присуждение национальной молодежной премии «Будущее России» среди детей и молодежи с целью выявления и поддержки молодых граждан Российской Федерации за высокие достижения в экономике, культуре, образовании, спорте, общественной и профессиональной деятельности и иные выдающиеся заслуги перед государством и обществом.

Для участия в мероприятии приглашаются молодые граждане в возрасте от 12 до 35 лет (включительно), имеющие существенные общественные и профессиональные достижения.

Срок приема заявок для участия в мероприятии – до 21.07.2019 года (включительно).

Дополнительная информация о порядке организации и проведения мероприятия опубликована на официальном сайте организации: www.rosdetstvo.com в разделе «Функции» – «Организация и проведение мероприятий» – «Конкурсные мероприятия для детей и молодежи» – «Конкурсный отбор на присуждение Национальной молодежной премии «Будущее России» – «Мероприятие 2019».

Контактные данные организации: 660062, г. Красноярск, ул. Высотная, 27/62, телефон: 8(391)231-38-33, е-mail: rosdetstvo_info@mail.ru.