Сообщения "Центра занятости населения"

Информация для работодателей!

Приглашаем пройти опрос в целях обновления списка наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий рабочих и должностей, требующих среднего профессионального образования и/или профессионального обучения.

Анкета по обновлению списка размещена по ссылке: https://regionaljobs.vcot.info/.

Срок проведения опроса: с 15 мая по 25 июня 2020 года.

Анкета может быть заполнена руководителем организации, руководителе или специалистом подразделения управления персоналом, кадровой службы, руководителями других подразделений.

Результаты опроса будут использованы для оценки текущей потребности организации в квалифицированных кадрах, необходимости в среднем профессиональном образовании и профессиональном обучении по востребованным профессиям, должностям и специальностям.