Сообщения "Центра занятости населения"

Для граждан, ищущих работу!

Областное государственное казенное учреждение Центр занятости населения города Братска информирует:

Пограничное управление ФСБ по республике Карелия проводит отбор граждан для поступления на военную службу по контракту, а также в образовательные организации ФСБ России.

Информация о порядке и условиях прохождения службы размещена на сайте: анкета-алакуртти.рф.

О порядке и условиях поступления в образовательные организации – анкета-институт.рф.

Дополнительная информация по телефонам: 89241907605, 88153353142.