Сообщения "Центра занятости населения"

Для граждан, ищущих работу!

Областное государственное казенное учреждение Центр занятости населения города Братска располагает информацией о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест в Акционерном обществе «Норильско-Таймырская энергетическая компания» (АО «НТЭК»).

Основные структурные подразделения АО «НТЭК» расположены в районах Крайнего Севера Красноярского края и включают в себя пять энергогенерирующих предприятий: ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, ТЭЦ-3, Курейская ГЭС, Усть-Хантайская ГЭС; три сетевых предприятия: Управление «Высоковольтные сети», Управление «Тепловодоснабжение», Предприятие тепловых и электрических сетей города Дудинки, предприятие «Энергосбыт» и функциональные службы Управления.

В АО «НТЭК» действует программа «Содействие в обустройстве на новом месте жительства»

Данная программа распространяется на работников, прибывшим по приглашению АО «НТЭК» из других регионов Российской Федерации, и принятым на работу в структурные подразделения АО «НТЭК», расположенные в районах Крайнего Севера.

При заключении трудового договора работнику предоставляются гарантии и компенсации в зависимости от группы вновь принятых работников АО «НТЭК»:

первая группа:

– работники в возрасте до 30 лет, имеющие высшее или среднее профессиональное образование;

– работники без ограничения по возрасту, в случае трудоустройства на востребованные в АО «НТЭК» профессии кандидатов, не имеющих достаточного опыта работы для отнесения к категории высококвалифицированных работников;

вторая группа:

-высококвалифицированные работники, принятые на должности руководителей и специалистов, имеющие стаж работы по должности руководителя/специалиста или по специальности не менее 5 лет также высококвалифицированные рабочие.

Вновь принятым работникам АО «НТЭК» компенсационные выплаты в следующих размерах:

Единовременная выплата на обустройство на новом месте жительства:

– участникам первой группы – 45 000 руб.;

– участникам второй группы – 75 000 руб.

Максимальный размер компенсации стоимости проезда участникам первой и второй группы – 45 000 руб.;

Максимальный размер компенсации расходов по провозу багажа участникам первой и второй группы – 45 000 руб.;

Ежемесячная выплата для оплаты найма (поднайма) жилых помещений в течении трех лет в следующем размере:

– участникам первой группы – по фактическим расходам, но не более 15 000 руб.;

– участникам второй группы – по фактическим расходам, но не более 22 500 руб.

Приглашаем граждан, ищущих работу, за информацией о вакансиях обращаться

в Центр занятости населения города Братска:

ул. Пионерская, д. 7, каб. 16, 22 (1-й этаж):

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – с 9.00 час до 17.00 час,

п. Падун, ул. Гидростроителей, д. 53, каб. 413 –

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – с 9.00 час до 17.00 час, Обед с 13.00 час до 13.48 час,

г. Вихоревка, ул. Пионерская, д. 17А – понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – с 9.00 час до 17.00 час, Обед с 13.00 час до 13.48 час.

ВСЕ УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО!