Сообщения "Центра занятости населения"

Для граждан, ищущих работу!

Областное государственное казенное учреждение Центр занятости населения города Братска информирует о наличии свободных рабочих мест для работы на предприятиях ПАО «Группа Черкизово».

В филиал «Моссельпром» АО «Куриное царство»:

– подсобный рабочий/укладчик-упаковщик – зарплата от 50000 руб.,

– контролер качества – зарплата от 55000 руб.,

– мастер участка – зарплата от 60000 руб.

В филиал «Петелинская птицефабрика» АО «Куриное царство»:

– подсобный рабочий/укладчик-упаковщик – зарплата от 50000 руб.,

– контролер качества – зарплата от 45000 руб.

Социальный пакет:

– заработная плата 2 раза в месяц на карту;

– доставка корпоративным транспортом;

– спецодежда и медосмотры за счет работодателя;

– график работы нормированный, сменный, в зависимости от участка;

– бесплатное питание 1 раз в смену;

– оплата отпускных, больничных листов, отчислений в фонды в соответствии с законодательством.

Условия проживания: в хостеле (за счет компании) 6-10 человек в комнате, туалет и душ на 1-2 комнаты. Кухня общая.

С информацией об открытых вакансиях по всей России можно ознакомиться на сайте компании: https://cherkizovo.com/career/. Также можно направить резюме по адресу: resume@cherkizovo.com – сотрудник отдела подбора персонала компании свяжется с вами.