Сообщения "Центра занятости населения"

День кадровика для работодателей

ПРИГЛАШАЕТ

руководителей предприятий, организаций и учреждений города всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей

на День кадровика для работодателей,

который проводит совместно с Управлением Пенсионного фонда РФ в городе Братске и Братском.

На мероприятии будут освещены следующие вопросы:

1. Состояние рынка труда г.Братска.

2. Исполнение ст.25 Закона РФ “О занятости населения в РФ”. Квотирование рабочих мест для инвалидов, несовершеннолетних граждан. Недопущение дискриминации на рынке труда. Легализация трудовых отношений и выплаты заработной платы.

3. Реализация программ содействия занятости населения в Иркутской области на 2019-2024гг., в том числе реализация мероприятий организации профессионального обучения и дополнительного образования граждан предпенсионного возраста.

4. Возможность использования интерактивного портала министерства труда и занятости Иркутской области и Общероссийского портала «Работа в России» в целях подбора необходимых работников и размещения информации о вакантных рабочих местах.

5. Изменения законодательства о занятости.

6.Обзор изменений в пенсионном законодательстве Российской Федерации – с привлечением представителя Управления Пенсионного фонда РФ в городе Братске и Братском районе.

7. Ответы на вопросы присутствующих работодателей.

Все услуги предоставляются бесплатно.

Время проведения Дня кадровика: 26 марта 2019 года в 14.00 часов

Место проведения Дня кадровика:

г.Братск, ул.Баркова, 43 каб. № 20 (2-й этаж)

Организаторы Дня кадровика:

Областное государственное казенное учреждение Центр занятости населения города Братска,

ГУ Управление Пенсионного Фонда РФ в г. Братске и   Братском районе

Предварительная запись желающих   принять участие в мероприятии

по 26 марта 2019 года по телефонам: 44-53-68, 44-53-72

С информацией о мероприятиях, проводимых ОГКУ ЦЗН города Братска,

можно ознакомиться в социальных сетях:

Одноклассники (htts://ok.ru/cznbratsk), ВКонтакте (htts://vk.com/cznbratsk)

или в разделе Skillsnet на портале «Работа в России» (www.trudvsem.ru)