Сообщения "Управления социальной защиты населения"

Уважаемые граждане!

В связи с возникновением чрезвычайной ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции, личный прием граждан специалистами учреждения ведется только по предварительной записи по телефону: 45-92-79

Заявления и документы также могут быть поданы одним из следующих способов:

1) через организации почтовой связи (копии документов должны быть заверены нотариально).

2) через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (ГАУ МФЦ «Мои документы). Предварительная запись на прием через официальный сайт либо по телефону 8 800 1000 447.

3) через Единый портал государственных услуг (актуально при наличии электронной подписи).

3) через ящик, расположенный в тамбуре здания, по адресу: г. Братск, ул. Подбельского, д. 28. Копии документов должны быть заверены нотариально.

4) через участковых специалистов по социальной работе (в отдельных поселениях Братского района).

По вопросам предоставления мер социальной поддержки звонить по телефонам:

45-92-79 (диспетчер)
45-63-28 (отдел приема)
45-60-80 (отдел назначения)

Приносим извинения за причиненные неудобства!