Сообщения Росреестра

Росреестр Иркутской области запустил рубрику «вопрос-ответ» на своей странице в Instagram

Управление Росреестра по Иркутской области запустило на своей странице в социальной сети Instagram рубрику «Отвечает Росреестр». В рамках проекта ведомство планирует публиковать видеоролики с ответами на интересующие заявителей вопросы в сфере кадастрового учёта и регистрации прав.

В первом видеоролике сотрудник Управления Росреестра по Иркутской области рассказала о том, кто и в каких случаях может обратиться за кадастровым учётом и регистрацией прав на недвижимость.

«Мы надеемся, что видео будет полезным, и жители Иркутской области поддержат нашу новую рубрику. Также пользователи социальной сети могут оставлять свои вопросы в комментариях. Возможно, какие-то из них станут основой для следующих выпусков нашего проекта», – отмечает пресс-секретарь Управления Росреестра по Иркутской области Ирина Кондратьева.

Найти видеоролики пользователи сети Instagram смогут по хештегу #Отвечаетросреестр. Также отследить выход видеоконтента можно, подписавшись на страницу Управления Росреестра по Иркутской области.

По информации пресс-службы Управления Росреестра по Иркутской области

Похожие записи

Фермерам разрешили строить индивидуальные жилые дома на землях их хозяйств

Как зарегистрировать договор аренды в Росреестре?

Зарегистрировано право Иркутской области на помещения ТЮЗа