Сообщения "Управления социальной защиты населения"

Вниманию льготополучателей меры социальной поддержки «Единый социальный проездной билет»

В связи с изменениями, внесенными в постановление Правительства Иркутской области от 19 сентября 2016 года № 589-пп «О количестве поездок в месяц по единому социальному проездному билету, либо электронному проездному билету на основе использования универсальной электронной карты с записанным электронным транспортным приложением, либо электронному социальному проездному билету на основе использования электронного носителя», ОГКУ «УСЗН по Братскому району»

информирует льготополучателей Братского района об увеличении с 1 октября 2018 года количества поездок на всех видах транспорта (кроме такси) по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в пригородном сообщении до 40.

Дополнительную информацию вы можете получить в ОГКУ «УСЗН по Братскому району» по телефону 457-176.