Сообщения "Управления социальной защиты населения"

ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН!

Областное государственное учреждение « Управление социальной защиты населения по Братскому району» в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2017 года с 12-00 часов до 20-00 часов  по адресу :

г.Братск, ул.Пионерская,7 проводит личный прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции учреждения.

Прием ведут:

Залицаева Людмила Николаевна – директор учреждения;

Омельчук Ольга Ивановна – заместитель директора учреждения

Запись на прием по тел.: 8(3953) 46-96-72

ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН!

ОГКУ « Управление социальной защиты населения по Братскому району» сообщает, что  в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2017 года с 12-00 часов до 20-00 часов  в министерстве социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по адресу : г.Иркутск, ул.Канадзавы,2  проводит личный прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции министерства:

Родионов Владимир Анатольевич – министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области;

Макаров Алексей Сергеевич – первый заместитель министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области;

Иевлева Светлана Викторовна-заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области;

Плетан Татьяна Ивановна-заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области;