Сообщения налоговой службы

Уважаемые налогоплательщики!

Услуги налоговой службы доступны через интернет и в офисе

Не теряйте время в очередях, а воспользуйтесь услугами ближайшего отделения многофункционального центра (МФЦ) «Мои документы», по следующим адресам:

В г. Братске: пр-т Ленина, дом 37; Улица Баркова, дом 43; Улица Юбилейная, дом 15; ж/р Гидростроитель, ул. Вокзальная, 2А.

В Братском районе: г. Вихоревка, улица Дзержинского, дом 66Б; п. Большеокинское, улица Мира, дом 40А; п. Калтук, улица Ленина, дом 39Б; п. Кежемский, улица Первомайская, дом 6; п. Ключи-Булак, улица Ленина, дом 1; п. Кобляково, улица Наймушина, дом 12; п. Покосное, улица Сибирская, дом 16; п. Прибрежный, пер.Школьный, дом 9; п. Тангуй, улица Мира, дом 20; п. Турма, улица Строительная, дом 12.

В Нижнеилимском районе: г. Железногорск -Илимский: ул. Янгеля, д.12; п. Березняки, ул. Янгеля, д. 25; п. Видим, ул. Нагорная, д. 1А; п. Новая Игирма, 3 квартал, дом 31, п. 12, 13; п. Радищев, общежитие № 2; п. Речушка, ул. Пионерская, д. 19; п. Рудногорск, ул. Первомайская, д. 6А; п. Хребтовая, ул. Калинина, д. 1; п. Шестаково, ул. Ленина, д. 20А; п. Янгель, мкр. Космонавтов, д. 9А.

Информация о режиме работы на http://mfc38.ru/ или по тел. 8-800-1000-447 (для физических лиц) звонок бесплатный.

___________________________________________________

Также, любое обращение, заявление, декларацию 3-НДФЛ и копии подтверждающих документов Вы можете направить в инспекцию почтой (заказным письмом с описью вложения) по адресу: 665709, Иркутская область, г. Братск, ул. Наймушина, 34а, в МИФНС России № 15 по Иркутской области.

(Не забудьте перед отправкой подписать все документы!) Телефон справочной службы Инспекции 8-800-222-22-22.