Сообщения налоговой службы

Налоговики против коррупции

В налоговых органах Иркутской области давно создана система общественного контроля за поведением госслужащих. В Межрайонной ИФНС России № 23 по Иркутской области действует комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Российской Федерации и урегулированию конфликта интересов.

В целом за 2021 год обращений граждан в комиссию о фактах коррупционных и иных правонарушений не поступало.

Если вам стало известно о нарушении госслужащим требований к служебному поведению или наличии у гражданского служащего личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов, сообщите об этом лично: г. Братск, ул. Пионерская, д. 6 а, канцелярия; почтовым отправлением по адресу: 665708, Иркутская область, г. Братск, ул. Пионерская, д. 6 А или по телефонам доверия:

– в МИ ФНС России № 23 по Иркутской области: (3953) 45-91-32;
– в Управление ФНС России по Иркутской области: (3952) 28-93-87.

Также можно оставить письменное сообщение в специальном ящике на первом этаже здания инспекции или направить через Интернет, воспользовавшись online-сервисом «Обратиться в ФНС России» на сайте налоговой службы www.nalog.gov.ru.