Сообщения налоговой службы

Налоговая служба информирует

3 декабря завершился срок уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов. Межрайонная ИФНС России №15 по Иркутской области предлагает жителям г. Братска и Братского района исполнить свою обязанность и срочно оплатить задолженность по имущественным налогам. За каждый день просрочки начисляются пени.

Гражданам, оформившим пенсию или инвалидность и не заявившим льготы по имущественным налогам необходимо до 1 апреля обратиться в налоговую инспекцию или в ближайшее отделение многофункционального центра «Мои документы» для оформления льготы. Каждый вторник с 15:00 в оперзале Инспекции проходят консультационные встречи с гражданами по вопросам оформления льгот. Телефон для справок: 7(3953)300-099.