Сообщения налоговой службы

Межрайонная ИФНС России № 23 по Иркутской области

Приглашаем на работу специалистов с высшим или средним-профессиональным экономическим или  юридическим образованием, выпускников экономических и  юридических специальностей.

Работа на государственной гражданской службе гарантирует: официальное трудоустройство и полный социальный пакет, ежегодный оплачиваемый отпуск от 49 календарных дней, карьерный рост, приобретение новых знаний и навыков, оплату стоимости проезда к месту использования отпуска и обратно, (один раз в два года) за счет средств работодателя.

Для нас не обязателен ваш опыт работы, но мы с удовольствием поделимся своим!

Ждем от вас резюме на электронный адрес: i3804@yandex.ru. Телефон отдела кадров и безопасности (3953) 46-97-19.