Новостная лента

26 ноября в школе № 10 г. Вихоревка состоялось открытие муниципального образовательного форума Братского района «Образование – шаг в будущее»

Форум 3 2019
С приветственным словом к участникам мероприятия обратились мэр Братского района Алексей Баловнев, заместитель мэра по социальным вопросам Галина Тридедова, начальник Управления образования Марина Лоншакова.
– Сегодня в приоритете успешное развитие воспитанников детских садов и школ, а это, как известно, невозможно без грамотных, современных педагогов, любящих своё дело и небезразличных к судьбам детей. Второй год подряд данное мероприятие проходит в Братском районе, где педагогам предоставляется уникальная возможность обменяться опытом. Я желаю всем участникам форума отличного настроения и положительных эмоций, – сказал мэр района Алексей Сергеевич Баловнев.
В этом году организаторы изменили формат проведения мероприятия. Форм включает в себя работу образовательных площадок на базе нескольких образовательных учреждений района. На протяжении четырёх дней участникам представится возможность продемонстрировать образовательные ресурсы своих организаций, которые за последние годы существенно усовершенствовались, а также обменяться накопленным опытом и показать работу муниципальных площадок и открытых в текущем году образовательных центров в учреждения Братского района.
По итогам Форума лучшим из лучших выпадет честь представлять в 2020 году Братский района в области.

Мэр Братского района Алексей Баловнев Форум 2 2019 Форум 4 2019 Форум 5 2019

Похожие записи

Президент РФ Владимир Путин согласился с предложением провести всероссийское голосование по поправке в Конституцию 22 апреля

Оперативная информация по коронавирусу на 03.06.2020.

В первом этапе Кубка мэра по лыжным гонкам приняли участие 114 лыжников

Пресс-служба