Новостная лента

25 октября в городе Вихоревка состоялся форум по профилактике социально-негативных явлений среди молодёжи, под названием “Все зависит от тебя”

25 октября в городе Вихоревка состоялся форум по профилактике социально-негативных явлений среди молодёжи, под названием "Все зависит от тебя"

В мероприятии приняли участие команды из г.Вихоревка: МКОУ «Вихоревская СОШ № 1»; МКОУ «Вихоревская СОШ № 2»; МКОУ «Вихоревская СОШ № 101», МКОУ «Вихоревская СОШ № 10», школа –интернат №25»; Дом Детского Творчества, Братский промышленный техникум.. А так же команды из с. Калтук и с.Кузнецовка, с.Тангуй, с. Тэмь, с. Большеокинское, п. Зяба.

Программа форума прошла в работе по следующим секциям:

– Социально-негативные явлений. Лекторами выступили – Ланцева Евгения Викторовна – врач психиатр, нарколог Вихоревской городской больницы;Таршина Маргарита Анатольевна – председатель инициативной группы «Матери против наркотиков» г. Вихоревка. Попова Елена Викторовна – ведущий специалист отдела молодёжной политики.

– Информационная безопасность. Лекторы – Гурский Сергей Владимирович – начальник отдела молодёжной политик. Вторушина Анна Сергеевна – старший психолог отделения психологического обеспечения, уголовно – исполнительной инспекции; майор внутренней службы.

– Правовая грамотность. Лекторы – Будникова Ирина Юрьевна – учитель истории «МКОУ Вихоревскаяи СОШ №1»;

– Коноплич Наталья Владимировна – инспектор по делам несовершеннолетних Братского линейного отдела МВД России на транспорте.

– Шуракова Наталья Викторовна – старший инспектор уголовно – исполнительной инспекции; капитан внутренней службы;

После завершения работы всех секций ребята все вместе посетили «Урок трезвости», который провел руководитель общественного движения «Мой Братск» Горбик Михаил Валерьевич.

Представители каждой из команд принимали участие в работе каждой из секций. По итогу мероприятия участникам были вручены сертификаты, и

представители Администрации МО «Братский район» поблагодарили ребят за активную жизненную позицию и нацеленность на достижение благополучия и стремление к здоровому образу жизни.

Администрация Братского района так же выражает благодарность коллективу МКОУ ДО «ДДТ» за оказанную помощь в проведении мероприятия, а так же лекторам, принимавшим участие в работе секций. Благодаря вашему энтузиазму форум получился насыщенным и информативным, а участники получили богатый багаж новых знаний.

25 октября в городе Вихоревка состоялся форум по профилактике социально-негативных явлений среди молодёжи, под названием "Все зависит от тебя" 25 октября в городе Вихоревка состоялся форум по профилактике социально-негативных явлений среди молодёжи, под названием "Все зависит от тебя" 25 октября в городе Вихоревка состоялся форум по профилактике социально-негативных явлений среди молодёжи, под названием "Все зависит от тебя" 25 октября в городе Вихоревка состоялся форум по профилактике социально-негативных явлений среди молодёжи, под названием "Все зависит от тебя"

Похожие записи

В Братском районе прошли мероприятия, посвященные присоединению Крыма к России.

Пресс-служба

Безопасное колесо -2019

Прогноз погоды на 17 апреля 2024 года

ЕДДС