Новостная лента

24 сентября 2019 года в администрации Братского района состоялось торжественное чествование воспитанникjd Спортивной школы г.Вихоревка

С 24 по 31 августа 2019г. в г.Дьер (Венгрия) воспитанники Спортивной школы г.Вихоревка – Егор Саклаков и Илья Морозов, в составе сборной России представляли страну на Первенстве Европы по кикбоксингу в разделе фулл-контакт.

В чемпионате приняло участие 2118 спорстменов из 42 стран.

В весовой категории до 51 кг Илья Морозов провел два боя, одержал две победы, над соперниками из Турции и России. В финале, Илья встретился со своим соперником по Первенству России, и в этот раз ему удалось доказать свое превосходство на ринге.

В весовой категории до 54 кг Егор Саклаков провел три боя, одержал три победы, над соперниками из Великобритании, Польши и России.

Долгожданного успеха Спортивная школа ждала 18 лет. Благодаря усилиям тренера, родителей, спортсменов результат оправдал все надежды.

24 сентября 2019 года в администрации Братского района состоялось торжественное чествование спортсменов, мэр района Алексей Баловнев поздравил ребят и тренера с успешным выступлением на международной арене, вручил благодарственные письма и памятные подарки. Также выразил слова благодарности родителям за их поддержку.

От имени Федерации по кикбоксингу тренер ребят Александр Скоб вручил главе района Алексею Баловневу и руководителю районной спортивной школы Александру Сухих благодарственные письма за помощь в командировании спортсменов на соревнования в г.Дьер.

{gallery}Chempionat{/gallery}

Похожие записи

Прогноз погоды на 15 марта 2024г

ЕДДС

Бесплатные консультации по маркетингу для предпринимателей

24 апреля состоится телемарафон для сбора помощи участникам СВО #Своихнебросаем

Пресс-служба