Новостная лента

22 марта 2019 года в Министерстве лесного комплекса мэр Братского района Алексей Баловнев доложил о ходе подготовки к пожароопасному периоду в 2019 году, а также о защите объектов экономики и населенных пунктов, подверженных угрозе лесных и природных пожа

На мероприятия по охране, защите лесов и тушение лесных пожаров в Иркутской области в этом году выделено 549,6 млн. рублей. Об этом сообщил заместитель министра лесного комплекса Валентин Широков во время совещания по подготовке к пожароопасному сезону. К обсуждению готовности сил и средств пожаротушения были приглашены представители министерства лесного комплекса Иркутской области, ГУ МЧС по Иркутской области, Добровольной пожарной охраны, ФГБУ «Заповедное Прибайкалье», гидрометцентра, военных лесничеств и службы Гостехнадзора. 

По итогам совещания заместитель Председателя Правительства Иркутской области Антон Логашов призвал всех усилить работу по подготовке к пожароопасному сезону. Этот вопрос находится на особом контроле Правительства Иркутской области. 

Похожие записи

Поздравление мэра Братского района Александра Дубровина с Днём местного самоуправления

Пресс-служба

Прогноз погоды на 06-08 сентября 2023г.

ЕДДС

Патриотический слёт юнармейцев прошёл в Братском районе

Пресс-служба