20 февраля 2019 года состоялось очередное заседание Думы Братского района

Мэр Братского района Алексей Баловнев принял участие в очередном заседании Думы Братского района, под председательством Владимира Ковалева. Во время заседания депутаты обсудили 11 вопросов. По первому вопросу “О результатах работы Братского линейного отделения МВД России на транспорте в 2018 году на территории Братского района” выступил начальник Братского линейного отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте Цыренов Андрей Цыренжапович.

В повестке заседаний также значились вопросы “Об одобрении перечня проектов народных инициатив на 2019 год по муниципальному образованию «Братский район», “О ходе реализации муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Братский район» на 2017-2021 годы за 2018 год”, “О ликвидации ветхого и аварийного жилищного фонда в сельских поселениях Братского района”, “Об утверждении отчета о выполнении прогнозного плана (программы) приватизации имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» за 2018 год”, “Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» в муниципальную собственность Тангуйского муниципального образования «Братский район»”, “Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» в муниципальную собственность Добчурского муниципального образования «Братский район»”, “О назначении публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Братский район»”, “О награждении Благодарственным письмом Думы Братского района”, “О переходе на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами”.