20 сентября 2019 года в с. Александровка МО «Братский район» на базе школы МКОУ «Александровская СОШ» прошли соревнования среди обучающихся общеобразовательных учреждений Братского района – «Школа выживания»
Испытать свои силы приехало 9 команд из Братского района: МКОУ «Александровская СОШ»,МКОУ «Ключи-Булакская СОШ», МКОУ «Покоснинская СОШ»,МКОУ «ТангуйскаяСОШ», МКОУ «Тэминская СОШ», МКОУ «Тарминская СОШ», МКОУ «Прибойнинская СОШ» , МКОУ «Илирская СОШ», команда «Легионер» г. Вихоревка.
Соревнования проходили с конкурсной программой «Визитка» в 13 этапов :
Победителями в конкурсной программе «Визитка» стали:
1 место | -МКОУ «Тэминская СОШ» |
2 место | -МКОУ «Тарминская СОШ» |
3 место | – МКОУ «Ключи-Булакская СОШ» |
Победителями по каждому этапу стали:
1 этап «Стрельба из пневматической винтовки»
1 место | -МКОУ «Тэминская СОШ» |
2 место | – МКОУ «Александровская СОШ» |
3 место | – МКОУ «Тангуйская СОШ» |
2 этап «Установка и снятие палатки»
1 место | – МКОУ «Тангуйская СОШ» |
2 место | – МКОУ «Илирская СОШ» |
3 место
3 этап | – МКОУ «Тэминская СОШ» «Оказание первой помощи»
|
1 место | – МКОУ «Тангуйская СОШ» |
2 место | – МКОУ «Ключи-Булакская СОШ» |
3 место
| – МКОУ «Александровская СОШ»
|
4 этап «Спасение на водах»
1 место | -МКОУ «Тангуйская СОШ» |
2 место | – МКОУ «Покоснинская СОШ» |
3 место | – МКОУ «Ключи-Булакская СОШ», МКОУ « Прибойнинская СОШ» |
5 этап «Полоса препятствий»
1 место | -МКОУ «Тангуйская СОШ» |
2 место | – МКОУ «Тэмьская СОШ» |
3 место | – МКОУ «Александровская СОШ» |
6 этап «Пожарно- тактическая полоса»
1 место | -МКОУ «Ключи-Булакская СОШ» |
2 место | – МКОУ «Александровская СОШ» |
3 место | – МКОУ «Покоснинская СОШ» |
7 этап «Военизированная полоса»
1 место | – МКОУ «Александровская СОШ» |
2 место | – МКОУ «Тэминская СОШ» |
3 место
| – МКОУ «Тангуйская СОШ»
|
8 этап «Ориентирование»(определение азимута)
1 место | – МКОУ «Покоснинская СОШ», МКОУ «Ключи-Булакская СОШ», МКОУ «Тангуйская СОШ», МКОУ «Тэминская СОШ», МКОУ «Илирская СОШ» |
2 место | – МКОУ «Александровская СОШ», МКОУ «Прибойнинская СОШ», МКОУ «Тарминская СОШ» |
3 место
| – команда «Легионеры» г. Вихоревка
|
9 этап «Ориентирование» (движение азимута)
1 место | – МКОУ «Тангуйская СОШ» |
2 место | – МКОУ «Ключи-Булакская СОШ» |
3 место
| – МКОУ «Александровская СОШ»
|
10 этап «Вязка узлов»
1 место | – МКОУ «Покоснинская СОШ» |
2 место | – МКОУ «Тэминская СОШ» |
3 место
| – МКОУ «Илирская СОШ»
|
11 этап «Организация лагеря»
1 место | – МКОУ «Тангуйская СОШ» |
2 место | – МКОУ «ИлирскаяСОШ» |
3 место
| – МКОУ «Александровская СОШ»
|
12 этап «Топография»
1 место | – МКОУ «Покоснинская СОШ» |
2 место | – МКОУ «Ключи-Булакская СОШ», МКОУ «Тарминская СОШ» |
3 место
| – МКОУ «Илирская СОШ»
|
13 этап «Пейнтбол»
1 место | – МКОУ «Покоснинская СОШ», МКОУ «Тангуйская СОШ», МКОУ «Тэминская СОШ», команда «Легионеры» г. Вихоревка |
2 место
| – МКОУ «Ключи-Булакская СОШ», МКОУ «Тарминская СОШ», МКОУ «Александровская СОШ», МКОУ «Илирская СОШ», МКОУ « Прибойнинская СОШ» По общему результату призерами стали: 1 место- МКОУ «Тангуйская СОШ» 2 место- МКОУ «Тэминская СОШ» 3 место- МКОУ «Александровская СОШ» |
|
|
Победители награждены кубками, медалями, грамотами
Администрация Братского района благодарит всех участников и гостей
за помощь в проведении, организации и участии в соревнования
«Школа выживания»
{gallery}news/School{/gallery}