20 июня 2019г. проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей»

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Управления, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц по исполнению требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей 20 июня 2019г. проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей». Специалистами Роспотребнадзора будет организовано консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере сантарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей, по адресу г. Братск, ул. Муханова, д.20 будет проведен «День открытых дверей для предпринимателей», с 12 час 00 мин до 16 час 00 мин.