Поприветствовали спортсменов, глава Добчурского сельского поселения Скорин Сергей Павлович и главный судья соревнований Зайнеев Павел Тимофеевич. В этот день приняли участие: г. Вихоревка, с. Ключи-Булак, п. Прибрежный, п. Добчур, с. Александровка, с. Покосное, с. Калтук – 117 спортсменов Братского района.
Победителями и призерами стали:
Возрастная категория 9-11 лет мальчики дистанция 1 км.:
1 место –Федоров Андрей (г. Вихоревка) результат 08.02
2 место –Мордасов Денис (г. Вихоревка) результат 08.04
3 место –Чупин Андрей (с. Покосное) результат 08.06
Возрастная категория 9-11 лет девочки дистанция 1 км.:
1 место –Хуснутдинова Ксения (г. Вихоревка) результат 10.10
2 место –Есаулова Олеся (г. Вихоревка) результат 11.14
3 место –Чеботорёва Виктория (с.Калтук) результат 11.49
Возрастная категория 12-14 лет мальчики дистанция 3 км.:
1 место –Краснов Александ (с.Калтук) результат 14.41
2 место –КлочковАлександр (г.Вихоревка) результат 15.13
3 место –Андреев Сергей (п. Добчур) результат 15.19
Возрастная категория 12-14 лет девочки дистанция 1 км.:
1 место –Дорофеева Виктория (с.Калтук) результат 09.12
2 место –Логинова Валентина (г. Вихоревка) результат 09.33
3 место –Кабакова Татьяна (с.Калтук) результат 10.16
Возрастная категория 15-18 лет юноши дистанция 5 км.:
1 место –Марков Николай (г. Вихоревка) результат 20.45
2 место –Сабельников Никита (г.Вихоревка) результат 22.34
3 место –Мягких Павел (с.Покосное) результат 25.32
Возрастная категория 15-18 лет девушки дистанция 3 км.:
1 место –Чжан Диана (г. Вихоревка) результат 17.10
2 место –Татьянина Эмма (г.Вихоревка) результат 19.10
3 место –Рассомахина Анна (с. Александровка) результат 20.00
Возрастная категория 19-39 лет мужчины дистанция 5 км.:
1 место –Московских Максим (г. Вихоревка) результат 20.49
2 место –Коротков Василий (с.Покосное) результат 28.49
3 место –Томшин Александр (с. Калтук) результат 30.26
Возрастная категория 19-39 лет девушки дистанция 3 км.:
1 место –Королева Дина (г. Вихоревка) результат 19.59
2 место –Лащённых Юлия (с. Калтук) результат 21.53
3 место –Роговская Наталья (г. Покосное) результат 23.24
Возрастная категория 40-50 лет мужчины дистанция 5 км.:
1 место –Егоров Геннадий (г. Вихоревка) результат 22.45
2 место –Кащенко Павел (г.Вихоревка) результат 24.15
3 место –Романчугов Виталий (с. Покосное) результат 27.46
Возрастная категория 40-50 лет женщины дистанция 3 км.:
1 место – Стародубова Наталья (г.Вихоревка) результат 20.40
2 место – Степулева Оксана (п. Добчур) результат 21.14
3 место –Верховская Татьяна (п.Прибрежный) результат 22.21
Возрастная категория 51-60 лет мужчины дистанция 3 км.:
1 место –Трифонов Олег (с.Покосное) результат 15.02
2 место –Московских Сергей (г.Вихоревка) результат 15.05
3 место –Шаклеин Юрий (п. Добчур) результат 16.36
Возрастная категория 51-60 лет женщины дистанция 1 км.:
1 место –Романчук Надежда (г. Вихоревка) результат 08.22
2 место –Климчик Людмила (с.Покосное) результат 09.07
3 место –Звягина Ирина (г.Вихоревка) результат 11.11
Возрастная категория 61 и старше мужчины дистанция 3 км.:
1 место –Хлыстов Валерий (г. Вихоревка) результат 15.25
2 место –Чирцев Николай (с. Покосное) результат 15.57
3 место –Наумов Василий (с. Покосное) результат 17.38
Возрастная категория 61 и старше женщины дистанция 1 км.:
1 место –Балюг Светлана (с.Покосное) результат 11.11
2 место –Сагайдак Галина (г.Вихоревка) результат 12.30
3 место –Мельникова Татьяна (с.Калтук) результат 12.31
Администрация МО «Братский район» благодарит Администрацию Добчурскрго сельского поселения и всех участников соревнований.
Поздравляет всех любителей спорта и желает им крепкого здоровья, бодрости, настойчивости в достижении поставленных целей и новых спортивных побед!
Ждем всех на 4 этапе «Кубка Мэра Братского района» по лыжным гонкам!
Организатор мероприятия АМО «Братский район».
{gallery}Fizkultura/III_lyzhy{/gallery}