Новостная лента

15 июня в посёлке Прибрежный второй раз прошёл районный фестиваль хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Песенное поле»

 

DSC 0061

В фестивале приняло участие 17 поселений Братского района. Праздник получился душевным, коллективы подготовили весёлые, энергичные песни, зрители с наслаждением слушали вокалистов и встречали всех дружными аплодисментами. У песен нет границ, нет возраста. Песня – это наша душа.

Главным подарком для жителей и гостей посёлка было выступление народного коллектива «Ансамбля русской песни «Любавушка» Театрально – концертного центра «Братск-АРТ». Артисты из Братска не только исполнили вокальные произведения, но и предложили зрителям поучаствовать в музыкальных и танцевальных играх. Яркое выступление «ансамбля русской песни «Любавушка» надолго запомниться всем участникам фестиваля. В финале районного праздника участники коллективов художественной самодеятельности посадили рябиновую аллею, которая стала символом фестиваля «Песенное поле». В следующем году мы продолжим садить рябины, чтобы аллея становилась больше и красивее. Музыка нас всех объединила.

DSC 00987 DSC 1849 DSC 1991 DSC 1995

Похожие записи

Уважаемые педагоги, ветераны системы образования!

Пресс-служба

Профилактическое мероприятие «Снегоход»

Пресс-служба

СВЕДЕНИЯ о численности избирателей зарегистрированных на территории Братского района на 01.01.2015

0dmin