10 октября 2018 года во Дворце искусств города Братска состоялся зональный конкурс «Лучший модельный дом культуры Иркутской области» для культурно-досуговых учреждений севера Иркутской области

Лобанова Н.Э. Диплом за I место 1

Учредитель областного конкурса – министерство культуры и архивов Иркутской области, организатор – Иркутский областной Дом народного творчества. Конкурс демонстрирует результаты работы модельных домов культуры – участников программы «100 модельных домов культуры Приангарью» и государственной программы Иркутской области «Развитие культуры» на 2014-2018 годы.

Руководители домов культуры из Братского, Усть-Илимского, Усть-Кутского муниципальных образований на зональном конкурсе успешно защитили программы развития деятельности, а клубные работники представили профессиональное творчество в номинации «Лучший клубный работник модельного дома культуры». Победителем в данной номинации признана Лобанова Наталья Эдвардовна, директор МКУК «Покоснинский культурно-досуговый центр Братского района».

Поздравляем Наталью Эдвардовну с заслуженной победой!

Победители зонального конкурса 1