02 марта 2019 года на территории с. Калтук прошел зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения

Мэр Братского района Баловнев Алексей Сергеевич и глава Калтукского МО Большешапов Павел Юрьевич, поприветствовали участников соревнования и пожелали им высоких результатов в выполнении нормативов ГТО.

Зимний фестиваль начался с построения участников физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Калтукский КДЦ Братского района подготовил танцевальный и песенные номера для участников ГТО.

Алексей Сергеевич Баловнев лично сдавал нормы ГТО по своей возрастной категории. Прыгал в длину с места, отжимался, подтягивался, делал наклон на гимнастической скамье, поднимал гирю, поднимал туловище из положения лежа на спине и многое другое. В своей возрастной категории он выполнял все нормы ГТО на отлично!!!

В зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения приняли участие 11 команд (88 чел.) :

г. Вихоревка, с. Калтук, с. Тангуй, с. Тэмь, с. Большеокинское, с. Покосное, с. Ключи- Булак, с. Александровна, п. Харанжино. Победители были награждены грамотами ГТО, кружками ГТО и сладкими пирогами!!!

Победители ГТО в возрастной группе:

1. 11-12 лет девочки:   1 место- Бизунова Алина(с. Покосное)

2 место- Севостьянова Марина (с. Большеокинск)

3 место- Пенькова Александра (г. Вихоревка)

2) 11-12 лет мальчики: 1 место- Максимов Максим(г.Вихоревка)

2 место- Чуканов Александр (с. Покосное)

3 место- Маркевич Максим (г. Вихоревка)

3) 13-15 лет девочки:    1 место- Левдир Полина(с. Покосное)

2 место- Митюкова Людмила(с. Александровка)

3 место- Мельникова Елизавета(с. Калтук)

4) 13-15 лет мальчики:  1 место- Петуховский Никита(с. Тангуй)

2 место- Шлюпкин Олег(г. Вихоревка)

3 место- Будин Евгений (Ключи-Булак)

5) 16-17 лет девушки:   1 место- Козик Ангелина (Ключи-Булак)

2 место- Кузнецова Алина(г. Вихоревка)

3 место- Парилова Валерия(с. Покосное)

6) 16-17 лет юноши:      1 место- Сударников Роман(г. Вихоревка)

2 место- Попов Никита (с. Ключи-Булак)

3 место Захрабян Андраник (г. Вихоревка)

7) 18-29 лет женщины:  1 место- Конькова Виктория (с. Калтук)

2 место- Солодовникова Кристина(г. Вихоревка)

3 место- Зуборева Татьяна (с. Тангуй)

8) 18-29 лет мужчины:  1 место-Доценко Антон(г. Вихоревка)

2 место- Миссорин Владислав (с. Покосное)

3 место- Коваленко Александр (г. Вихоревка)

ПОБЕДИТЕЛИ В ОБЩЕКОМАНДНОМ ЗАЧЁТЕ:

1 место- Вихоревская школа- интернат № 25

2 место- с. Покосное

3 место- г. Вихоревка сборная

Администрация муниципального образования, поздравляет всех участников зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения и желает дальнейших успехов в спорте, новых достижений и побед!