Юнармейцы Братского района приняли участие в торжественной встрече Поезда Победы

27 мая тематический поезд прибыл на железнодорожную станцию Падунские Пороги г. Братска. Выставочный эшелон “Мы – Армия страны, Армия народа” встречали детские и молодежные общественные объединения, ветераны и горожане. Братский район представляла делегация юнармейцев из Вихоревки, Прибрежного, Кардоя, Коби и Кежмы.
Поезд Победы привез концертные бригады и различные экспозиции. Здесь можно было ознакомиться с интерактивными выставками и экспонатами, отображающими героические страницы истории России, а также новейшие достижения Вооруженных Сил Российской Федерации. Целью акции является сплочение общества, молодежи, студентов и школьников через историю и современность, успехи и достижения нашей страны.
Братск стал 26 городом по пути следования Поезда Победы, который проедет через всю страну — от Москвы до Владивостока (всего 51 город).