Шесть медалей завоевали кикбоксеры Братского района на «Кубке Сибири»

С 4 по 7 февраля 2021 года в Красноярске прошел ХIХ Всероссийский турнир по кикбоксингу «Кубок Сибири». В соревнованиях участвовали 724 спортсмена из 20 регионов.

Братский район на турнире представляли 9 спортсменов детско-юношеской спортивной школы Вихоревки. По итогам боев 6 наших спортсменов вышли в финал соревнований и получили медали различного достоинства. Звание чемпионов и золотые медали завоевали Эрик Дзоблаев и Даниил Русаков. Серебро взяли Мирон Колесников и Алексей Зуев, бронзу – Влад Хромовских и Роман Пеньков.

Ребят тренируют старший тренер сборной Иркутской области Александр Скоб и мастер спорта Гоар Бегларян.

Шесть медалей завоевали кикбоксеры Братского района на «Кубке Сибири»