Братскому району 95 лет Новостная лента ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

Шахматный турнир для детей и профи пройдет в Братском районе

В СК «Таежный» г. Вихоревка 16 октября 2021 г. состоится открытый турнир по шахматам, посвященный 95-летию Братского района. В турнире примут участие сильнейшие шахматисты Братского района. Присоединиться к ним смогут все желающие, независимо от возраста.
Турнир проводится по швейцарской системе – 7 туров по 15 минут на партию. Начало игр – в 10.00 часов. Победители, а также самый юный и самый возрастной шахматист, будут награждены медалями и грамотами.

Предварительная регистрация по электронной почте: sakirkoolya@mail.ru до 14.10.2021 г.
Справки по тел.: 8-908-648-62-68 (Ольга Валерьевна Сакирко)