Форум для предпринимателей «Малый и средний ритейл в России»

Уважаемые предприниматели Братского района!

Информируем вас о том, что 3 декабря 2019 года в г.Москве состоится форум «Малый и средний ритейл в России» (программа форума прилагается к данной информации).

Организаторами форума выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Ассоциацией малоформатной торговли при участии Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

В форуме примут участие представители профильных федеральных и региональных законодательных и исполнительных органов власти, общественных организаций и бизнес-сообщества, а также предприниматели, представляющие малый и средний бизнес.

Форум состоится в Едином Правительственном комплексе по адресу: г.Москва, Пресненская наб., д.1, стр.2, башня «IQ-квартал», 41 этаж, зал 41.3.

Обязательная регистрация открыта до 2 декабря 2019 года 19:00 часов по московскому времени по ссылке: amtorgrf.timepad.ru/event/1115882.

Дополнительную информацию о форуме можно получить: info@ amtorgrf.ru, +7 (495) 924-02-80, +7 929 939 10 09, +7 929 939 09 49 – Александр Зеленец.

Программа форума