Уважаемые жители Братского района!

В январе 2020 г. на железнодорожных путях Восточно-Сибирской железной дороги произошел рост случаев транспортных происшествий с причинением вреда жизни или здоровью граждан с 2 до 4 случаев, рост числа пострадавших, в том числе со смертельным исходом с 2 до 5 человек. Случаи произошли на станциях Гончарово, Белая и перегонах Усолье-Сибирское – Мальта, Заудинский – Тальцы. За 10 дней февраля травмировано ещё 4 человека, двое из которых смертельно. Случаи произошли на станциях Усолье-Сибирское, Зима, Харанхой, на 4674 км перегона Нижнеудинск – Курят.

Руководство эксплуатационного вагонного депо Тайшет призывает граждан, и в первую очередь, родителей учащихся к повышенной бдительности вблизи объектов железнодорожной инфраструктуры!

{gallery}news/transport/RZD{/gallery}