Уважаемые жители Братского района!

В целях реализации мероприятий предусмотренных Региональной программой по защите прав потребителей в Иркутской области на 2020-2022 годы, утвержденной распоряжением Правительства Иркутской области от 30 декабря 2019 года № 1049-рп доводим до Вашего сведения информационный материал по защите прав потребителей затрагивающий следующие темы: «О девизе Всемирного дня прав потребителей», «Осторожно мусор!», «Ответственное потребление товаров», «Утилизация аккумуляторов и батареек», «Эко – мода, не только забота о природе», «Знак переработки – особо полезная маркировка товара».

Знак переработки – особо полезная маркировка товара

О девизе Всемирного дня прав потребителей на 2020 год

Осторожно мусор! Вред здоровью человека и окружающей среде

Ответственное потребление товаров