Новостная лента

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Ваш каждодневный труд, преданность долгу и призванию, профессионализм и прекрасные человеческие качества достойны самого высокого признания и благодарности. Ваши заслуги перед обществом поистине бесценны, ведь цена им – спасенные человеческие жизни.

Дорогие медицинские работники, низкий поклон вам за высокий и славный труд, за терпение, бессонные ночи и спасённые жизни, за открытость души и чуткость!

Вы, как никто, заслуживаете самых теплых пожеланий и искренних слов благодарности. Вы отдаете свое время, душу, заботу и любовь на благо тысяч наших жителей, нуждающихся в помощи. В свою очередь мы уделяем большое внимание развитию медицинской сферы Братского района, чтобы наши граждане получали достойную медицинскую помощь.

Выражаем особую благодарность ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе. 

Желаю всем, кто выбрал одну из самых важных и гуманных профессий, крепкого здоровья и добрых слов благодарности от пациентов. Здоровья, благополучия, мира и тепла вам и вашим семьям! Низкий вам поклон, уважаемые медики, за ваш труд!

С праздником!

Похожие записи

Оперативная информация по распространению COVID-19 на 28.06.2020

ЕДДС

Поздравление мэра Братского района Александра Дубровина с Международным днем пожилых людей

Пресс-служба

В Братском районе стартуют соревнования по лыжным гонкам на Кубок мэра

Пресс-служба