Уважаемые работники дорожного хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником и слова благодарности за нелегкий труд!

Одним из основных видов транспорта в Братском районе является автомобильный. Автодороги соединяют деревни, села и города, обеспечивают доступность даже к самым отдаленным населенным пунктам.

Труженики дорожной отрасли в любое время года на боевом посту. Нередко приходится выполнять работы в жару и холода. Ваш труд очень почетен. Именно от вашего профессионализма зависит безопасность движения, оперативность перевозок и развитие инфраструктуры нашего района.

Желаю всем работникам и ветеранам дорожного хозяйства крепкого здоровья, благополучия и успехов!

Александр Дубровинмэр Братского района