Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

С Днем учителя

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём учителя!

У каждого из нас в жизни есть свой учитель, который мудростью, глубокими знаниями и душевной щедростью помог познать нам внутренний мир и найти путь в жизни. Ваш труд заслуживает искреннего признания и благодарности.

Спасибо вам за безграничную преданность своему делу, способность понимать детские радости и переживания. За мудрость, душевное тепло и любовь, которые вы дарите ученикам.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов в работе! Пусть никогда не покидают вас энтузиазм, любовь к детям, стремление созидать и покорять новые вершины! Пусть ученики станут вашей гордостью и радуют своими достижениями!

С праздником!

С уважением, мэр Братского района