Новостная лента

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с вашим праздником – Днем учителя!

Профессиональный уровень учителей Братского района всегда был на высоте. Педагогический талант, любовь к профессии, мастерство становятся крепким фундаментом в жизни ваших воспитанников. Благодаря вам ребята познают мир, учатся добру и созиданию, стремятся стать лучше. В числе ваших подопечных множество успешных учеников – медалистов, победителей олимпиад и конкурсов различного уровня.

Администрация Братского района делает все возможное, чтобы труд учителя был максимально комфортным. В образовательных учреждениях проводятся ремонты, появляются новые спортивные залы и образовательные пространства. Мы стараемся участвовать в региональных и федеральных программах, чтобы получить дополнительное финансирование и направить его на развитие школ. Уверен, вместе мы сможем сделать образовательный процесс максимально эффективным.

Дорогие учителя, благодарю вас за неравнодушие, горящие сердца, искренность и терпение. Желаю успехов, творческой энергии, благодарных учеников, сибирского здоровья, семейного счастья и благополучия!

Александр Дубровин, мэр Братского района

Похожие записи

Состоялся третий этап лыжной гонки на «Кубок мэра Братского района»

Пресс-служба

Сотрудники лесного филиала Группы “Илим” приняли участие в конкурсе “Лучший по профессии”

Пресс-служба

Мэр Братского района посетил стройплощадки медицинских учреждений

Пресс-служба