Уважаемые земляки!

День ветерана труда Иркутской области стал данью признательности тем, кто внес огромный вклад в социально-экономическое развитие и процветание нашего региона, нашей малой Родины.

Жизнь человека любого возраста в разные периоды его жизни должна быть разнообразной, полноценной, приносящей удовлетворение. Вы передаете свой опыт и знания, объединяя поколения в единую цепь. А главное, вы во всех испытаниях сохранили то, чего порой не хватает молодым, — надежду и веру в лучшее. Вы лучший пример для молодого поколения служению своей Родине.

От всей души поздравляю вас с теплым и сердечным праздником. Примите слова благодарности и искреннего восхищения за ваш многолетний добросовестный труд, за опыт, доброту и мудрость!

Желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, душевного тепла и оптимизма, веры, надежды и любви! Сердечное спасибо за все, что вы сделали для района и страны. Вы нам очень дороги! Пусть мир и спокойствие всегда будут в вашем доме!

Директор ОГКУ «УСЗН по Братскому району» Людмила Залицаева