Уважаемые земляки! Поздравляю школьников, студентов, учителей и ветеранов педагогического труда с началом нового учебного года!

Первое сентября — день особенный, наполненный самыми светлыми и теплыми чувствами, праздник, который в жизни каждого человека оставляет добрую память. Уважаемые педагоги! Примите искренние слова благодарности за личный вклад каждого из вас в развитие системы образования Братского района.
Особая признательность ветеранам педагогического труда, отдавшим лучшие годы жизни любимой профессии.
Желаю родителям как можно чаще радоваться успехам детей, а школьникам и студентам — творческих успехов и ярких открытий.

Председатель Совета ветеранов Братского района
Клара НАУКОВИЧ