Уважаемые земляки! Поздравляю Вас с Днем Великой Победы!

Этот праздник символизирует силу и доблесть нашего народа, остается примером настоящего патриотизма и мужества. Мы гордимся поколением победителей, чтим боевой и трудовой подвиг всех, кто ковал Победу на фронте и в тылу.

Великая Отечественная война пришла в каждую семью, надолго оставив неизлечимые раны. Миллионы соотечественников отдали свои жизни за свободу страны, поэтому ее нужно бережно хранить и давать отпор всем, кто посягает на нашу независимость!

Дорогие ветераны, примите искренние пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и долгих лет жизни! Пусть Вас согревает любовь родных людей. Мы обязательно сохраним в своих сердцах подвиг победителей. Берегите себя, с Днем Победы! Вечная память героям!

Сенатор Российской Федерации Андрей ЧЕРНЫШЕВ