Новостная лента

Уважаемые жители Братского района! Сердечно поздравляю Вас с наступающим праздником Весны и Труда – днем солидарности трудящихся!

Первое мая 

Для многих из нас этот день был и остается одним из самых любимых, подлинно всенародных праздников, символизирующих труд и весну, созидательную деятельность человека и силу пробудившейся природы, радость обновления жизни. Мы твердо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, достигнуто наше благополучие.

В день Весны и Труда мы отдаем дань признательности людям разных профессий и возрастов. Мы выражаем благодарность ветеранам, которые своей добросовестной работой внесли огромный вклад в развитие Братского района.

Нам предстоит многое осуществить из задуманного, но я уверен, что трудолюбие населения нашего района, творческий дух и верность традициям позволят достичь намеченных целей.

Желаю вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

Мэр Братского района Алексей Баловнев

Похожие записи

В администрации Братского района прошло заседание антинаркотической комиссии

Любительские театры кукол Братского района приняли участие в областном фестивале «Петрушкины каникулы»

Пресс-служба

Роспотребнадзор приглашает на семинар

Пресс-служба