Уважаемые жители Братского района! Дорогие друзья! Поздравляю вас с главным государственным праздником – Днем России!

Этот праздник объединяет всех, кто искренне предан своей Отчизне, кто свято дорожит историей своего народа.
Россия – великая страна с богатейшим культурным и духовным наследием, с уникальной историей. Главная сила России – мы с вами, люди, которые в ней живут, бережно хранят и преумножают вековые традиции. Мы гордимся своей родной землей, стремимся сделать ее лучше и краше.

Дорогие земляки!  Добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами вы прославляете нашу Родину. Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен радостью, теплом, положительными эмоциями, новыми достижениями и возможностями, а ваши добрые дела умножат славу нашей Родины!

Благодарю всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию Братского района и активно участвует в общественной жизни.

От всей души желаю вам здоровья, стабильности, процветания и отличного настроения! Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие.

С праздником вас, дорогие друзья! С днем России!

Мэр Братского района Александр ДУБРОВИН