Татьяна Перина из Вихоревки вошла в число победителей конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах – 2020»

Награждение победителей конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах» состоялось в областном центе. В число 100 лучших представителей молодежи вошла Татьяна Перина из города Вихоревка Братского района. Она была признана лидером в номинации «Учащийся года».

Из 300 конкурсантов в 29 номинациях эксперты выбрали самых достойных.  Именно они войдут в сборник «100 лучших представителей молодёжи Иркутской области». Братский район на областном конкурсе также представляли вихоревчане Анна и Тимофей Терещук и Алиса Антипина, Олег Мамруков из Калтука и Анастасия Дудкина из Кежмы.

Конкурс «Молодёжь Иркутской области в лицах» проводит Министерство по молодежной политике Приангарья с 2008 года. Как отмечают его организаторы, широкий спектр номинаций позволяет выявить и поддержать максимальное число талантливых ребят региона в сферах науки, культуры, общественной деятельности, физкультуры, спорта, здравоохранения и других областей жизни молодежи от 14 до 30 лет.