С 5 мая в здании стационара Братской районной больницы начал работу инфекционный госпиталь для приёма пациентов с коронавирусом

Инфекционный госпиталь создан в Братске (ВИДЕО)

Теперь вход для пациентов и посетителей в стационар больницы на Курчатова, 2 строго запрещен.

Расположенная в соседнем трёхэтажном здании поликлиника продолжит свою работу в обычном режиме. Напоминаем, что прием пациентов осуществляется только по предварительной записи (записаться на прием можно круглосуточно по телефону call-центра 216-004).

Госпитализировать пациентов с другими заболеваниями будут в другие лечебные учреждения района и Братска согласно утвержденной в Минздраве области маршрутизации.

Также по имеющейся у нас информации, в скором времени на базе ЦРБ станет возможным проведение тестов для подтверждения коронавирусной инфекции –уже завершается оснащение лаборатории и в ближайшие дни ожидается получение лицензии.