С 14 по 18 марта в Красноярске проходил 104-й Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «World Art» в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда»

Премьер 2019

Народный театр кукол «Премьер», руководитель Любовь Дурных, Илирского сельского дома культуры стал участником этого конкурса.

Поездка состоялась при поддержке мэра Братского района А.С.Баловнева и заведующего отделом по развитию культурной сферы и библиотечному обслуживанию АМО «Братский район» И.Н.Крюковой.

В очередной раз Красноярск был очень радушен к нашим кукловодам, зрители и профессиональное жюри высоко оценили их работу. Театр «Премьер» стал Лауреатом I степени в номинации «Кукольный театр». Эта победа открыла коллективу дорогу в г.Казань, где с 31 мая по 03 июня пройдет финал сезона 2018-2019 года.

Поздравляем коллектив и руководителя с заслуженной победой и надеемся, что они будут и дальше достойно представлять наш район на различных фестивалях и конкурсах!

Премьер 2019 2 Премьер 2019 3 Премьер 2019 4