Строительную площадку школы в с. Покосное посетил заместитель министра строительства Иркутской области.

20 июля 2018 года строительную площадку новой школы на 352 места в селе Покосное посетил первый заместитель министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Бровко Виктор Александрович.

В ходе визита Виктор Александрович проверил, как идёт строительство объекта. Заместителю министра провели экскурсию по всем пяти блокам строящейся школы, показали где будут располагаться учебные классы, столовая, спортзал, библиотека и актовый зал.

Там же на строительной площадке состоялось рабочее совещание с представителями подрядной организации ООО «Домострой Профи» по наиболее важным вопросам с участием представителей авторского надзора и администрации МО «Братский район».